среда, 28 марта 2012 г.

Освежающая цветочная вода «Лаванда,Мята, Зелёный чай» 

Косметологи считают тоник для лица одним из самых главных средств для ухода за кожей. Он и подтягивает кожу, и освежает, и очищает поры. Вот только применяют его обычно перед нанесением макияжа. А как же быть, когда хочется почувствовать тонизирующий эффект в течение дня? Тут-то на помощь и придут освежающие спреи для лица. Особенно актуальны они жарким летом, когда кажется, что буквально все отдашь за ощущение чистоты и свежести...
Но и зимой применение их более чем оправданно: пересушенный воздух помещений не лучшим образом сказывается на состоянии кожи. Спреи не обладают эффектом глубокого увлажнения, но они моментально устраняют сухость и стянутость кожи, а летом, наоборот, дарят живительную прохладу. Спреи отлично справляются с уставшей кожей и придают ей здоровый вид. Возьмите его в дорогу, особенно в длительный перелет.
Говоря научным языком, функция спрея - повышать сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливать уровень ее увлажненности, нормализовывать водно-липидный баланс и ускорять регенерацию клеток. Распыляют спрей на лицо и шею с расстояния 15-20 сантиметров, после чего можно помочь более быстрому впитыванию лёгкими похлопываниями кончиков пальцев по коже.

Освежающий СПРЕЙ «Лаванда,Мята, Зелёный чай» охлаждает(МЯТА), увлажняет(ЛАВАНДА,Д-ПАНТЕНОЛ,АЛЛАНТОИН), тонизирует(ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ), дезинфицирует кожу(ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ).
Применять можно в качестве тоника ,перед нанесением основного крема; в качестве охлаждающего спрея в течении дня; в качестве дезинфицирующего, охлаждающего средства после бритья.

Состав: гидрозоль мяты, гидрозоль зелёного чая, гидрозоль лаванды, экстракт зелёного грецкого ореха, экстракт зелёного чая, д-пантенол, аллантоин, консервант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий